Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Район:Благовещенье
Возраст:19 лет
Рост:170 см
Вес:50 кг
Размер груди:3
Цвет волос:Брюнетки
Цвет глаз:Зеленые
Вредные привычки:Курит
Национальность:Негритянки
АпартаментыВыезд
Цена за 1 часнетнет
Цена за 2 часанет7000 ₽
Цена за ночьнет10000 ₽
Окончание
Золотой дождь
Фистинг
Дополнительно
sweet sexy and beautiful to give you all the exotic sex you ill ever want to get,so just call on me to have a very nice time
Показать карту
Еще девочки с района:
Я обворожительная шатенка, к которой тебе за порцией очередного удовольствия захочется вернуться еще не раз. Стану самой сладкой и старательной любовницей для солидного и порядочного мужчины. У меня нет изъянов и я натуральная до кончиков пальцев. Могу побаловать тебя потрясающими оральными ласками, а также воплотить в реальность все самые сокровенные твои интимные желания. В постели очень старательная и невероятно внимательная к мелочам.
Бесподобная, невообразимая крошка откроет заказавшему услугу страстные ласки
Позвони мне прямо сейчас и страстная мулатка с большой грудью и потрясающей внешностью утроит для тебя незабываемый отдых. Я роскошная и очень очаровательная малышка, в постели с которой тебе точно понравится. С большим удовольствием скрашу твое свободное время. Готова делать все, чтобы наше свидание осталось для тебя самым незабываемым, а ты обязательно смог познать самые феерические оргазмы. В постели я очень старательная и страстная, а поэтому буду исполнять любые твои прихоти и желания.
.................Умею !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..................Могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу.............. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.